Система Aristo «4 в 1» для межкомнатных дверей и перегородок

Aristo «4 в 1» — профильная система, позволяющая создавать сразу четыре типа перегородок и межкомнатных дверей, а также любые их комбинации. Основа — универсальный профиль Fusion. Его запатентованная форма дает возможность изготавливать распашные, подвесные раздвижные, складные и стационарные перегородки.

Подвсесная система 4 в 1 Аристо

Преимущества

Высокое качество профиля. Толщина его стенок увеличена до 1,2 мм. Для большей прочности в конструкции используются дополнительные ребра жесткости. Профиль изготавливается из первичного алюминия, что повышает его стойкость к механическим нагрузкам. Fusion можно использовать для изготовления конструкций высотой до 3,2 м и шириной до 1,2 м.

Раздвижные створки перемешаются мягко, бесшумно за счет качественных подшипников, не требующих смазки. Дополнительно они могут комплектоваться доводчиками для плавного открытия, закрытия, а также механизмами последовательного или синхронного открывания.

Система универсальна, легко адаптируется под любые условия или размеры помещения. Для Аристо «4 в 1» применяются точные механизмы регулировки, позволяющие встроить двери или перегородки в любое пространство.

Любое наполнение. Двери, створки шкафов-купе, перегородки могут изготавливаться из ЛДСП или ЛМДФ, прозрачного или цветного стекла, зеркал. Материалы можно комбинировать, разделяя створку на несколько сегментов. Всего существует больше 1000 вариантов наполнения. Также есть несколько вариантов исполнения ручек и дополнительные профили. Профильная система представлена в 7 цветах.

Система Aristo «4 в 1» может использоваться для создания шкафов-купе и гардеробных, межкомнатных дверей (в том числе, подвесных, без нижней направляющей), стационарных перегородок. Она подходит для проемов любой ширины, упрощает изготовление нестандартных конструкций, помогает зонировать, улучшать планировку помещений.

Подвсесная система 4 в 1 Aristo

Компания "Элфапроф" изготавливает двери и перегородки с использованием системы Аристо «4 в 1», выполняет их установку. Вся продукция имеет гарантию.